PLATEAU ROUTE 4BRA D.110 POUR SHIMANO TIAGRA 4703 ORIGINE 39DTS MILIEU TRIPLE 10V.
SHIMANO
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 159681 | |
| Code EAN |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Plateau |
| Nom du produit associé | Couronne |
| Utilisation du produit | TRIPLE |
| Modèle du produit | tiagra 4703 |
| Version du produit | origine SHIMANO |
| Type | 4 BRANCHES |
| Position | milieu |
| Matière | alu |
| Diamètre | 110 mm |
| Voir plus | |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Plateau |
| Nom du produit associé | Couronne |
| Utilisation du produit | TRIPLE |
| Modèle du produit | tiagra 4703 |
| Version du produit | origine SHIMANO |
| Type | 4 BRANCHES |
| Position | milieu |
| Matière | alu |
| Diamètre | 110 mm |
| Nombre de dents | 39 |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Nombre de vitesses | 10 |
| Divers Attributs | TIAGRA 4703 |
| Discipline | route |
| Poids avec emballage | 0.13 kg |
| Volume avec emballage | 867 cm³ |