PLATEAU ROUTE 5BRA D.110 STRONGLIGHT DURAL 36DTS INTERIEUR ARGENT TYPE SHIMANO 10/9V.
STRONGLIGHT
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 10627 | |
| Code EAN |
| Couleur | Argent |
| Utilisation du produit | DOUBLE |
| Nom du produit | Plateau |
| Nom du produit associé | Couronne |
| Version du produit | pour compact |
| Type | 5 BRANCHES |
| Position | intérieur |
| Matière | dural |
| Diamètre | 110 mm |
| Nombre de dents | 36 |
| Voir plus | |
| Couleur | Argent |
| Utilisation du produit | DOUBLE |
| Nom du produit | Plateau |
| Nom du produit associé | Couronne |
| Version du produit | pour compact |
| Type | 5 BRANCHES |
| Position | intérieur |
| Matière | dural |
| Diamètre | 110 mm |
| Nombre de dents | 36 |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Nombre de vitesses | 9/8 |
| Discipline | route |
| Poids avec emballage | 0.064 kg |
| Volume avec emballage | 171 cm³ |