PILE LR03 1.5V KODAK ALCALINE XTRALIFE AAA (VENDU PAR 4)
KODAK
Disponible en stock
| Référence | 157484 | |
| Remplacé par la référence 227808 | ||
| Remplace les références 13733 | ||
| Code EAN | ||
| Version du produit | ALCALINE |
| Conditionnement | (vendu par 4) |
| Nom du produit | Pile |
| Utilisation du produit | Tous |
| Modèle du produit | LR03 - AAA |
| Type | LR |
| Voltage | 1.5 V |
| Poids avec emballage | 0.051 kg |
| Volume avec emballage | 96 cm³ |
piles lithium
| Version du produit | ALCALINE |
| Conditionnement | (vendu par 4) |
| Nom du produit | Pile |
| Utilisation du produit | Tous |
| Modèle du produit | LR03 - AAA |
| Type | LR |
| Voltage | 1.5 V |
| Poids avec emballage | 0.051 kg |
| Volume avec emballage | 96 cm³ |