PEDALIER VTT SHIMANO 9/10/11V. CUES U6040 NOIR 175mm 50-34 DTS (INTEGRE)
SHIMANO
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 221484 | |
| Code EAN |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Pédalier |
| Utilisation du produit | Vtt |
| Modèle du produit | CUES U6040 |
| Version du produit | DOUBLE |
| Longueur | 175 mm |
| Nombre de dents | 50-34 |
| Nombre de vitesses | 9/10 |
| Divers Attributs | Intégré |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Voir plus | |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Pédalier |
| Utilisation du produit | Vtt |
| Modèle du produit | CUES U6040 |
| Version du produit | DOUBLE |
| Longueur | 175 mm |
| Nombre de dents | 50-34 |
| Nombre de vitesses | 9/10 |
| Divers Attributs | Intégré |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids avec emballage | 1.422 kg |
| Volume avec emballage | 10830 cm³ |