PEDALIER VTT SHIMANO 7/8V. MT315 NOIR 175mm 36-22 BOOST (BOITIER 123mm)
SHIMANO
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 160039 | |
| Code EAN |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Pédalier |
| Utilisation du produit | Vtt |
| Modèle du produit | MT315 BOOST |
| Longueur | 175 mm |
| Nombre de dents | 36-22 |
| Nombre de vitesses | 7/8 |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids avec emballage | 1.15 kg |
| Volume avec emballage | 4982 cm³ |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Pédalier |
| Utilisation du produit | Vtt |
| Modèle du produit | MT315 BOOST |
| Longueur | 175 mm |
| Nombre de dents | 36-22 |
| Nombre de vitesses | 7/8 |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids avec emballage | 1.15 kg |
| Volume avec emballage | 4982 cm³ |