PEDALE BMX NEWTON RESINE NOIR 1/2" ROULEMENT DU (PAIRE SUR CARTE)
NEWTON
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 33312 | |
| Code EAN |
| Nom du produit | Pédales |
| Utilisation du produit | Bmx |
| Activité | loisir |
| Couleur | noir |
| Matière | résine |
| Diamètre | 1/2" |
| Divers Attributs | roulement DU |
| Conditionnement | (paire sur carte) |
| Poids avec emballage | 0.294 kg |
| Volume avec emballage | 1155 cm³ |
| Nom du produit | Pédales |
| Utilisation du produit | Bmx |
| Activité | loisir |
| Couleur | noir |
| Matière | résine |
| Diamètre | 1/2" |
| Divers Attributs | roulement DU |
| Conditionnement | (paire sur carte) |
| Poids avec emballage | 0.294 kg |
| Volume avec emballage | 1155 cm³ |