MOTEUR CENTRAL VAE BAFANG M510 CANBUS POUR 29" AVEC CAPTEUR VITESSE ET COUPLE INTEGRE 36V 250W 95Nm - VITESSE 25KM/H (MM G522.250.C) LONGUEUR CABLE 250 mm
BAFANG
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 227022 | |
| Code EAN |
| Nom du produit | Moteur |
| Utilisation du produit | VAE |
| Type | CANBUS |
| Modèle du produit | MM G522.250.C |
| Version du produit | 29" |
| Moteur Position | Centrale |
| Moteur Marque/Modèle | M510 |
| Moteur Puissance/Couple | 250W - 95Nm |
| Voltage | 36V |
| Longueur | 197 mm |
| Voir plus | |
| Nom du produit | Moteur |
| Utilisation du produit | VAE |
| Type | CANBUS |
| Modèle du produit | MM G522.250.C |
| Version du produit | 29" |
| Moteur Position | Centrale |
| Moteur Marque/Modèle | M510 |
| Moteur Puissance/Couple | 250W - 95Nm |
| Voltage | 36V |
| Longueur | 197 mm |
| Largeur | 154,8 mm |
| Hauteur | 125 mm |
| Homologation | CE / EN 14766 / ROHS |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids net | 3000 g |