MOTEUR ROUE ARRIERE VAE BAFANG H500 POUR 20" 36V 250W 80Nm - VITESSE 25KM/H (RM G060.250.D)
BAFANG
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 226208 | |
| Code EAN |
| Nom du produit | Moteur |
| Utilisation du produit | VAE |
| Modèle du produit | RM G060.250.D |
| Voltage | 36V |
| Moteur Position | Roue avant |
| Moteur Marque/Modèle | H500 |
| Moteur Puissance/Couple | 250W - 80Nm |
| Freinage | Frein à disque |
| Couleur | noir |
| Divers Attributs | Connectique 9 pins |
| Voir plus | |
| Nom du produit | Moteur |
| Utilisation du produit | VAE |
| Modèle du produit | RM G060.250.D |
| Voltage | 36V |
| Moteur Position | Roue avant |
| Moteur Marque/Modèle | H500 |
| Moteur Puissance/Couple | 250W - 80Nm |
| Freinage | Frein à disque |
| Couleur | noir |
| Divers Attributs | Connectique 9 pins |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Longueur | Câble 200 mm |
| Hauteur | 156,5 mm |
| Poids net | 4100 g |
| Homologation | ROHS / CE, IP X5 |
| Poids avec emballage | 4.42 kg |
| Volume avec emballage | 17576 cm³ |