MOTEUR CENTRAL VAE BAFANG M215 CANBUS POUR 20-29" AVEC CAPTEUR VITESSE ET COUPLE INTEGRE 36V 250W 80Nm - VITESSE 25KM/H (MM G340.250)
BAFANG
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 217147 | |
| Code EAN |
| Nom du produit | Moteur |
| Utilisation du produit | VAE |
| Type | UART |
| Modèle du produit | MM G340.250 |
| Version du produit | 20"-29" |
| Moteur Position | Centrale |
| Moteur Marque/Modèle | M620 |
| Voltage | 36V |
| Moteur Puissance/Couple | 250W - 80Nm |
| Couleur | noir |
| Voir plus | |
| Nom du produit | Moteur |
| Utilisation du produit | VAE |
| Type | UART |
| Modèle du produit | MM G340.250 |
| Version du produit | 20"-29" |
| Moteur Position | Centrale |
| Moteur Marque/Modèle | M620 |
| Voltage | 36V |
| Moteur Puissance/Couple | 250W - 80Nm |
| Couleur | noir |
| Longueur | 200 mm |
| Largeur | 87.5 mm |
| Hauteur | 112 mm |
| Homologation | CE / EN 14764 / ROHS |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids net | 3,8 kg |
| Poids avec emballage | 4.202 kg |
| Volume avec emballage | 3900 cm³ |