OUTIL PRO MORS CYCLUS POUR ETAU 100 mm AVEC REVETEMENT PROTECTEUR EN GOMME (VENDU A LA PAIRE)
CYCLUS
Disponible en stock
| Référence | 224724 | |
| Code EAN |
| Nom du produit | Mors |
| Utilisation du produit | Tous |
| Version du produit | Pour étau 100 mm |
| Divers Attributs | Avec revêtement protecteur caoutchouc |
| Matière | Alu, caoutchouc |
| Conditionnement | (à l'unité) |
| Poids avec emballage | 0.189 kg |
| Volume avec emballage | 112 cm³ |
| Nom du produit | Mors |
| Utilisation du produit | Tous |
| Version du produit | Pour étau 100 mm |
| Divers Attributs | Avec revêtement protecteur caoutchouc |
| Matière | Alu, caoutchouc |
| Conditionnement | (à l'unité) |
| Poids avec emballage | 0.189 kg |
| Volume avec emballage | 112 cm³ |