MINI PISTOLET DE MASSAGE RIXUS 4 TETES 18 000 mAh 5V NOIR AUTONOMIE 1-6 HEURE (INCLUS CABLE USB-C) -RXMG01
RIXUS
Disponible en stock
| Référence | 226416 | |
| Code EAN |
| Nom du produit | Mini pistolet de massage |
| Utilisation du produit | Tous |
| Type | USB-C |
| Fonction | Pour masser |
| Modèle du produit | RXMG01 |
| Version du produit | Avec 4 têtes de massage |
| Couleur | Noir |
| Capacité | 18 000 mAh |
| Voltage | 7,4V |
| Dimensions | 43 x 145 x 83 mm |
| Voir plus | |
Contenu :
1 x Pistolet de massage
1 x Embout sphérique
1 x Embout en U
1 x Embout conique
1 x Embout plat
1 x Câble de chargement
1 x Manuel d'utilisation
| Nom du produit | Mini pistolet de massage |
| Utilisation du produit | Tous |
| Type | USB-C |
| Fonction | Pour masser |
| Modèle du produit | RXMG01 |
| Version du produit | Avec 4 têtes de massage |
| Couleur | Noir |
| Capacité | 18 000 mAh |
| Voltage | 7,4V |
| Dimensions | 43 x 145 x 83 mm |
| Poids net | 320 g |
| Matière | ABS |
| Divers Attributs | Câble non inclus, 45 dB |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |