MINI COMPRESSEUR A AIR/DEMARREUR BATTERIE RIXUS 4 EN 1 8000 mAh 5V2A NOIR AVEC ECRAN NUMERIQUE 24L/min MAX 10,3 BAR -RXAP05
| Référence | 226396 | |
| Code EAN |
| Nom du produit | MINI COMPRESSEUR A AIR/DEMARREUR BATTERIE |
| Utilisation du produit | Tous |
| Type | Portable |
| Fonction | Pour gonfler/démarrer batterie/Power bank |
| Modèle du produit | RXAP05 |
| Couleur | Noir |
| Capacité | 8000 mAh |
| Voltage | 14,8V |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
Fonctions :
Détection de la pression des pneus
Gonflage des pneus (plusieurs modes prédéfinis)
Éclairage de secours
Batterie externe
Démarreur de secours
Caractéristiques :
Pression d'air maximale : 150 psi
Puissance : 80 W
Courant de fonctionnement : 10 A
Tension nominale : 14,8 V
Tension d'entrée : 5 V/2 A
Tension de sortie : 5 V/2 A
Capacité de la batterie : 29,6 Wh/14,8 V, 8 000 mAh
Contenu :
1 x gonfleur de pneu
1 x adaptateur pour valve Presta
1 x adaptateur pour aiguille à bille
1 x câble de charge USB-C
1 x embout conique court
1 x tuyau d'air
1 x embout conique long
1 x sac de rangement portable
1 x prise allume-cigare
1 x clip d'allumage intelligent
| Nom du produit | MINI COMPRESSEUR A AIR/DEMARREUR BATTERIE |
| Utilisation du produit | Tous |
| Type | Portable |
| Fonction | Pour gonfler/démarrer batterie/Power bank |
| Modèle du produit | RXAP05 |
| Couleur | Noir |
| Capacité | 8000 mAh |
| Voltage | 14,8V |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |