MANIVELLE DROITE + GAUCHE STRONGLIGHT MAGAN5 170mm NOIR CARRE JIS POUR PANASONIC / YAMAHA / ANANDA (DEPORT 10mm)
STRONGLIGHT
Disponible en stock
| Référence | 225057 | |
| Code EAN |
| Version du produit | CARRE JIS |
| Nom du produit | Manivelle |
| Utilisation du produit | Vae |
| Modèle du produit | MAGAN5 |
| Position | droite + gauche |
| Couleur | noir |
| Matière | alu |
| Longueur | 170 mm |
| Divers Attributs | pour Panasonic/Yamaha/Ananda déport 10 mm |
| Conditionnement | (vendu à la paire) |
| Voir plus | |
| Version du produit | CARRE JIS |
| Nom du produit | Manivelle |
| Utilisation du produit | Vae |
| Modèle du produit | MAGAN5 |
| Position | droite + gauche |
| Couleur | noir |
| Matière | alu |
| Longueur | 170 mm |
| Divers Attributs | pour Panasonic/Yamaha/Ananda déport 10 mm |
| Conditionnement | (vendu à la paire) |
| Poids avec emballage | 0.507 kg |
| Volume avec emballage | 594 cm³ |