MANIVELLE VAE SHIMANO GAUCHE STEPS FC-E8000 170mm
SHIMANO
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 211265 | |
| Code EAN |
| Nom du produit | Manivelle |
| Utilisation du produit | VAE |
| Modèle du produit | STEPS FC-E6000 |
| Longueur | 170 mm |
| Nombre de vitesses | 1 |
| Divers Attributs | gauche |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids avec emballage | 0.34 kg |
| Volume avec emballage | 702 cm³ |
| Nom du produit | Manivelle |
| Utilisation du produit | VAE |
| Modèle du produit | STEPS FC-E6000 |
| Longueur | 170 mm |
| Nombre de vitesses | 1 |
| Divers Attributs | gauche |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids avec emballage | 0.34 kg |
| Volume avec emballage | 702 cm³ |