LUBRIFIANT LIQUI MOLY MULTI-SPRAY PLUS 7 MULTIFONCTION (AEROSOL 500 ml) (MADE IN GERMANY)
| Référence | 225483 | |
| Code EAN |
| Nom du produit | Lubrifiant |
| Type | Aérosol |
| Utilisation du produit | Tous |
| Modèle du produit | MULTI-SPRAY PLUS 7 |
| Version du produit | MULTIFONCTION |
| Référence Fournisseur | 3305 |
| Capacité | 500 ml |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids avec emballage | 0.446 kg |
| Volume avec emballage | 1005 cm³ |
Spray multifonction offrant 7 avantages clés :
1. Refoule l'humidité et démarre les moteurs humides.
2. Protège le système électrique, élimine les courants de fuite et les courts-circuits.
3. Desserre les vis grippées par la rouille.
4. Préserve la mobilité des pièces.
5. Protège contre la corrosion et l'oxydation.
6. Entretient les pièces en caoutchouc, empêche leur gel.
7. Élimine les grincements et n'attaque pas les plastiques, vernis, métaux et bois.
Application universelle dans l'atelier, la maison, le jardin et l'industrie. Pour les charnières, les galets, les serrures, les vis, les interrupteurs, les poignées, les câbles Bowden, les antennes de voiture et bien plus. Entretient et protège tout le système électrique.
| Nom du produit | Lubrifiant |
| Type | Aérosol |
| Utilisation du produit | Tous |
| Modèle du produit | MULTI-SPRAY PLUS 7 |
| Version du produit | MULTIFONCTION |
| Référence Fournisseur | 3305 |
| Capacité | 500 ml |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids avec emballage | 0.446 kg |
| Volume avec emballage | 1005 cm³ |