FREIN A DISQUE HYDRAULIQUE LEADER FOX 4 PISTONS AVANT DURITE 850mm LEVIER 2 DOIGTS
LEADER FOX
Sur commande
| Référence | 223714 | |
| Code EAN |
| Couleur | Noir |
| Nombre de vitesses | 365 |
| Nom du produit | Levier + etrier frein à disque |
| Utilisation du produit | Tous |
| Modèle du produit | 4 PISTONS |
| Version du produit | 2DOIGTS |
| Position | Avant |
| Longueur | 850mm |
| Divers Attributs | Huile minérale |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Voir plus | |
Plaquettes semi-métal
| Couleur | Noir |
| Nombre de vitesses | 365 |
| Nom du produit | Levier + etrier frein à disque |
| Utilisation du produit | Tous |
| Modèle du produit | 4 PISTONS |
| Version du produit | 2DOIGTS |
| Position | Avant |
| Longueur | 850mm |
| Divers Attributs | Huile minérale |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids net | 290 g |
| Poids avec emballage | 0.275 kg |
| Volume avec emballage | 1782 cm³ |