JEU DIRECTION SEMI INTEGRE 1"1/8 (ZS56mm / 28,6) (HAUT) AVEC BOUCHON ETOILE
BLACKBEARING
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 203238 | |
| Code EAN |
| Nom du produit | Jeu direction |
| Utilisation du produit | Vtt |
| Version du produit | SEMI-INTEGRE |
| Diamètre | 1" 1/8 |
| Divers Attributs | diamètre cadre 56 mm |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids avec emballage | 0.115 kg |
| Volume avec emballage | 25 cm³ |
| Nom du produit | Jeu direction |
| Utilisation du produit | Vtt |
| Version du produit | SEMI-INTEGRE |
| Diamètre | 1" 1/8 |
| Divers Attributs | diamètre cadre 56 mm |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids avec emballage | 0.115 kg |
| Volume avec emballage | 25 cm³ |