GAINE DE FREIN SUNRACE NOIR 5mm (BOITE DE 50M)
SUNRACE
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 210246 | |
| Code EAN |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Gaine de frein |
| Utilisation du produit | Tous |
| Diamètre | 5 mm |
| Longueur | 50 M |
| Conditionnement | (boîte de 50 m) |
| Poids avec emballage | 3.44 kg |
| Volume avec emballage | 7203 cm³ |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Gaine de frein |
| Utilisation du produit | Tous |
| Diamètre | 5 mm |
| Longueur | 50 M |
| Conditionnement | (boîte de 50 m) |
| Poids avec emballage | 3.44 kg |
| Volume avec emballage | 7203 cm³ |