GAINE DE DERAILLEUR SUNRACE NOIR 4mm (BOITE DE 50M)
SUNRACE
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 210247 | |
| Code EAN |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Gaine de déraillleur |
| Utilisation du produit | Tous |
| Diamètre | 5 mm |
| Longueur | 50 M |
| Conditionnement | (boîte de 50 m) |
| Poids avec emballage | 2.08 kg |
| Volume avec emballage | 7245 cm³ |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Gaine de déraillleur |
| Utilisation du produit | Tous |
| Diamètre | 5 mm |
| Longueur | 50 M |
| Conditionnement | (boîte de 50 m) |
| Poids avec emballage | 2.08 kg |
| Volume avec emballage | 7245 cm³ |