FOURCHE VTT 20 " RIGIDE CINTREE ACIER NOIR AVEC TASSEAUX PIVOT (200/140mm) FILETE 1"-22,2 INTERIEUR
SELECTION P2R (Vélo)
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 13802 | |
| Code EAN |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Fourche |
| Utilisation du produit | Vtt |
| Modèle du produit | RIGIDE CINTREE |
| Version du produit | PIVOT FILETE |
| Matière | acier |
| Diamètre intérieur | 1"-22,2 mm |
| Dimensions | 20" |
| Divers Attributs | pivot 200-140 mm |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Voir plus | |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Fourche |
| Utilisation du produit | Vtt |
| Modèle du produit | RIGIDE CINTREE |
| Version du produit | PIVOT FILETE |
| Matière | acier |
| Diamètre intérieur | 1"-22,2 mm |
| Dimensions | 20" |
| Divers Attributs | pivot 200-140 mm |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids avec emballage | 11.006 kg |
| Volume avec emballage | 1568 cm³ |