FOND DE JANTE PVC ROUE 20'' EN 40mm POUR FAT (VENDU A L'UNITE EN VRAC)
SELECTION P2R (Vélo)
Disponible en stock
| Référence | 226306 | |
| Code EAN |
| Nom du produit | Fond de jante |
| Utilisation du produit | Tous |
| Dimensions | 20 " |
| Version du produit | Atelier pvc |
| Largeur | 40 mm |
| Couleur | bleu |
| Conditionnement | (vendu à l'unité en vrac) |
| Produit associé | 201804 |
| Nom du produit | Fond de jante |
| Utilisation du produit | Tous |
| Dimensions | 20 " |
| Version du produit | Atelier pvc |
| Largeur | 40 mm |
| Couleur | bleu |
| Conditionnement | (vendu à l'unité en vrac) |
| Produit associé | 201804 |