ETUI/POCHETTE SUPPORT SMARTPHONE/TELEPHONE RIXUS UNIVERSEL ETANCHE NOIR AVEC FIXATION A COLLIER SUR CINTRE (VENDU A L'UNITE) -RXHB62
RIXUS
Disponible en stock
| Référence | 226334 | |
| Code EAN |
| Nom du produit | Etui/pochette smartphone avec fixation |
| Nom du produit associé | Housse |
| Utilisation du produit | Tous |
| Modèle du produit | RXHB62 |
| Version du produit | Etui étanche |
| Position | Sur cintre |
| Matière | Métal, plastique, tpu |
| Couleur | Noir |
| Type de fixation | FIXATION A COLLIER |
| Divers Attributs | Réglable, fermeture velcro |
| Voir plus | |
Contenu :
1 x Etui pour smartphone
1 x Support
| Nom du produit | Etui/pochette smartphone avec fixation |
| Nom du produit associé | Housse |
| Utilisation du produit | Tous |
| Modèle du produit | RXHB62 |
| Version du produit | Etui étanche |
| Position | Sur cintre |
| Matière | Métal, plastique, tpu |
| Couleur | Noir |
| Type de fixation | FIXATION A COLLIER |
| Divers Attributs | Réglable, fermeture velcro |
| Longueur | 185 mm |
| Diamètre | 8-16 mm, 22-35 mm |
| Largeur | 95 mm |
| Hauteur | 5 mm |
| Type | POUR SMARTPHONE |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids net | 120 g |