SPIDER / ETOILE PLATEAU BOSCH DIAM.104 POUR 4ème génération déport 5.2mm
BOSCH
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 171090 | |
| Code EAN |
| Nom du produit | étoile plateau |
| Utilisation du produit | Vae |
| Modèle du produit | SPIDER |
| Version du produit | 4ème génération |
| Diamètre | 104 mm |
| Divers Attributs | déport 5.2mm |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids avec emballage | 0.067 kg |
| Volume avec emballage | 169 cm³ |
| Nom du produit | étoile plateau |
| Utilisation du produit | Vae |
| Modèle du produit | SPIDER |
| Version du produit | 4ème génération |
| Diamètre | 104 mm |
| Divers Attributs | déport 5.2mm |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids avec emballage | 0.067 kg |
| Volume avec emballage | 169 cm³ |