EMBOUT DE GAINE DE FREIN 5 mm ALU BLEU ETANCHE (VENDU PAR 10) -ELVEDES
ELVEDES
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 222989 | |
| Code EAN |
| Couleur | Bleu |
| Nom du produit | Embout de gaine |
| Utilisation du produit | Tous |
| Version du produit | Avec joint |
| Matière | Alu |
| Diamètre | 5 mm |
| Conditionnement | (vendu par 10 pièces) |
| Poids avec emballage | 0.008 kg |
| Volume avec emballage | 21 cm³ |
| Couleur | Bleu |
| Nom du produit | Embout de gaine |
| Utilisation du produit | Tous |
| Version du produit | Avec joint |
| Matière | Alu |
| Diamètre | 5 mm |
| Conditionnement | (vendu par 10 pièces) |
| Poids avec emballage | 0.008 kg |
| Volume avec emballage | 21 cm³ |