EMBOUT DE CINTRE ZOOM NOIR ALU L 87mm (PAIRE)
P2R (Vélo)
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 152630 | |
| Code EAN |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Embout de cintre |
| Utilisation du produit | Tous |
| Modèle du produit | ZOOM |
| Longueur | 87 mm |
| Conditionnement | (vendu à la paire) |
| Poids avec emballage | 0.24 kg |
| Volume avec emballage | 1444 cm³ |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Embout de cintre |
| Utilisation du produit | Tous |
| Modèle du produit | ZOOM |
| Longueur | 87 mm |
| Conditionnement | (vendu à la paire) |
| Poids avec emballage | 0.24 kg |
| Volume avec emballage | 1444 cm³ |