ECLAIRAGE VELO USB KIT NEWTON LEDS NOIR (LIVRE AVEC FIXATIONS) GRANDE VISIBILITE - RECHARGEABLE USB
NEWTON
Disponible en stock
| Référence | 223293 | |
| Code EAN |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Eclairage |
| Utilisation du produit | Urbain |
| Type | usb |
| Fonction | POUR VOIR ET ETRE VU |
| Modèle du produit | à leds |
| Version du produit | 36 puces |
| Type de fixation | sur cintre/tige de selle |
| Position | avant et arrière |
| Dimensions | 41 x 38 x 23 mm |
| Voir plus | |
5 modes d'éclairage :
-2 fixes
-3 clignotants
44 lumens
IPX4
Temps de charge : 3 heures
Capacité : 3.7V / 300mAh
Poids net : 48 g
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Eclairage |
| Utilisation du produit | Urbain |
| Type | usb |
| Fonction | POUR VOIR ET ETRE VU |
| Modèle du produit | à leds |
| Version du produit | 36 puces |
| Type de fixation | sur cintre/tige de selle |
| Position | avant et arrière |
| Dimensions | 41 x 38 x 23 mm |
| Poids net | 48 g |
| Conditionnement | (jeu de 2 pièces) |