ECLAIRAGE VELO VAE / E-BIKE AVANT SUR FOURCHE TRELOCK LS 830-T LIGTHAMMER 6/12V 80LUX NOIR - POUR VOIR A 100 M ET VISIBLE A 5,5 KM -HOMOLOGATION StVZO
TRELOCK
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 175704 | |
| Code EAN |
| Couleur | Noir |
| Type de fixation | sur fourche |
| Type | vae/ e-bike |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Divers Attributs | pour voir à 40m et visible à 2kms |
| Nom du produit | Eclairage |
| Capacité | 50 lux |
| Modèle du produit | LS 380 |
| Position | avant |
| Version du produit | sur fourche |
| Voir plus | |
L'éclairage de 80 lux offre un large champ lumineux et une excellente visibilité de près.
Le mode feux de jour renforce la sécurité.
Un capteur de luminosité bascule automatiquement entre les feux de jour et les feux de croisement.
Le phare se fixe sur la fourche grâce au support fourni et est homologué StVZO.
Compatible avec les vélos électriques (6-12 V).
Caractéristiques :
80 lux
Éclairage pour vélo électrique (6 V – 12 V)
Éclairage latéral
Réflecteur amovible
Faisceau ultra-proche
Certifié StVZO
Dimensions : 100 x 50 x 75 mm
Champ de vision : 100 m
Visibilité : 5,5 km
Support inclus
| Couleur | Noir |
| Type de fixation | sur fourche |
| Type | vae/ e-bike |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Divers Attributs | pour voir à 40m et visible à 2kms |
| Nom du produit | Eclairage |
| Capacité | 50 lux |
| Modèle du produit | LS 380 |
| Position | avant |
| Version du produit | sur fourche |
| Nom du produit associé | LS380 BIKE-I |
| Utilisation du produit | Urbain |
| Fonction | POUR VOIR |
| Voltage | 6/12 v |
| Poids net | 65 g |
| Homologation | StVZO |
| Produit associé | 185639, 186179, 126090 |
| Poids avec emballage | 0.103 kg |
| Volume avec emballage | 748 cm³ |