DISQUE DE FREIN VTT 6 TROUS NEWTON BRAKCO COMPATIBLE SHIMANO ET AUTRES 160 mm ARGENT POUR VAE / E-BIKE AVEC RENFORT SUPPLEMENTAIRE DE 2mm + 6 VIS
NEWTON
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 181303 | |
| Code EAN |
| Couleur | Argent |
| Nom du produit | Disque de frein |
| Utilisation du produit | Vtt |
| Modèle du produit | VAE / E-BIKE |
| Version du produit | 6 trous |
| Diamètre | 160 mm |
| Poids net | 121 g |
| Divers Attributs | renfort 2mm |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids avec emballage | 0.157 kg |
| Voir plus | |
| Couleur | Argent |
| Nom du produit | Disque de frein |
| Utilisation du produit | Vtt |
| Modèle du produit | VAE / E-BIKE |
| Version du produit | 6 trous |
| Diamètre | 160 mm |
| Poids net | 121 g |
| Divers Attributs | renfort 2mm |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids avec emballage | 0.157 kg |
| Volume avec emballage | 356 cm³ |