DISQUE DE FREIN TROTTINETTE 6 TROUS ELECTRIQUE BRAKCO DIAM 120 mm
BRAKCO
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 170837 | |
| Code EAN |
| Diamètre | 120 mm |
| Nom du produit | Disque de frein |
| Utilisation du produit | Route/Vtt |
| Version du produit | 6 trous |
| Couleur | argent |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Divers Attributs | Entraxe 45 mm |
| Poids avec emballage | 0.174 kg |
| Volume avec emballage | 289 cm³ |
| Diamètre | 120 mm |
| Nom du produit | Disque de frein |
| Utilisation du produit | Route/Vtt |
| Version du produit | 6 trous |
| Couleur | argent |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Divers Attributs | Entraxe 45 mm |
| Poids avec emballage | 0.174 kg |
| Volume avec emballage | 289 cm³ |