COMPTEUR / DISPLAY AVEC UNITE DE COMMANDE VAE BAFANG DP C220 CANBUS POUR MOTEUR CENTRAL M410, M210 NOIR AVEC BLUETOOTH (SUPPORT 22,2 mm LONGUEUR CABLE 230 mm)
BAFANG
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 210531 | |
| Code EAN |
| Nom du produit | Display |
| Nom du produit associé | Compteur |
| Utilisation du produit | VAE |
| Type | CANBUS |
| Modèle du produit | DP C220 |
| Couleur | noir |
| Moteur Position | Centrale |
| Moteur Marque/Modèle | M410, M210 |
| Dimensions | Ecran 2,0 pouces |
| Longueur | 24 mm |
| Voir plus | |
| Nom du produit | Display |
| Nom du produit associé | Compteur |
| Utilisation du produit | VAE |
| Type | CANBUS |
| Modèle du produit | DP C220 |
| Couleur | noir |
| Moteur Position | Centrale |
| Moteur Marque/Modèle | M410, M210 |
| Dimensions | Ecran 2,0 pouces |
| Longueur | 24 mm |
| Largeur | 74 mm |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Homologation | IP X5 |
| Poids net | 62 g |
| Poids avec emballage | 0.097 kg |
| Volume avec emballage | 1026 cm³ |