OUTIL PRO DEMONTE CASSETTE CYCLUS POUR ROHLOFF 4 CRANS COMPATIBLE AVEC L'OUTIL SNAP.IN 179967 OU CLE 32mm
CYCLUS
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 179980 | |
| Code EAN |
| Nom du produit | Démonte cassette |
| Utilisation du produit | Tous |
| Modèle du produit | SNAP.IN |
| Version du produit | pour ROLHOFF 4 crans |
| Divers Attributs | compatible clé 32mm, entraxe 27,7 mm |
| Conditionnement | (à l'unité) |
| Produit associé | 179967 |
| Poids avec emballage | 0.172 kg |
| Volume avec emballage | 91 cm³ |
Entraxe 27,7 mm
| Nom du produit | Démonte cassette |
| Utilisation du produit | Tous |
| Modèle du produit | SNAP.IN |
| Version du produit | pour ROLHOFF 4 crans |
| Divers Attributs | compatible clé 32mm, entraxe 27,7 mm |
| Conditionnement | (à l'unité) |
| Produit associé | 179967 |
| Poids avec emballage | 0.172 kg |
| Volume avec emballage | 91 cm³ |