OUTIL PRO DEMONTE BOITIER / CUVETTE CYCLUS POUR FSA MEGA EVO / TOKEN COMPATIBLE AVEC L'OUTIL SNAP.IN 179967 OU CLE 32mm (DIAM 46mm 16 CANNELURES)
CYCLUS
Disponible en stock
| Référence | 180003 | |
| Code EAN |
| Version du produit | pour FSA MEGA EVO / TOKEN |
| Modèle du produit | SNAP.IN |
| Utilisation du produit | Tous |
| Nom du produit | Démonte boitier / cuvette |
| Divers Attributs | compatible clé 32mm |
| Produit associé | 179967 |
| Conditionnement | (à l'unité) |
| Poids avec emballage | 0.289 kg |
| Volume avec emballage | 216 cm³ |
46 mm cannelures internes
Fsa Mega EVO Innenlager
Token Ninja BB38624PS
Token Ninja BB386
CEMA BB386 Interlock (Guide: Shimano 24 mm - Sram 22 mm - 30 mm
Elvedes Twist Fit BB386-24 Shimano
| Version du produit | pour FSA MEGA EVO / TOKEN |
| Modèle du produit | SNAP.IN |
| Utilisation du produit | Tous |
| Nom du produit | Démonte boitier / cuvette |
| Divers Attributs | compatible clé 32mm |
| Produit associé | 179967 |
| Conditionnement | (à l'unité) |
| Poids avec emballage | 0.289 kg |
| Volume avec emballage | 216 cm³ |