CUVETTE INTEGRE BOITIER ROUTE/VTT A EMBOITER/BB386 FSA BOITE 86.5/92 DIAM 46 POUR AXE 30mm
FSA
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 32000 | |
| Code EAN |
| Nom du produit | Cuvette intégrée |
| Utilisation du produit | Route/Vtt |
| Modèle du produit | FSA |
| Type | A EMBOITER/BB386 |
| Diamètre | 46 mm |
| Largeur | boite 86,5 à 92 mm |
| Divers Attributs | pour axe 30 mm |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids avec emballage | 0.116 kg |
| Volume avec emballage | 612 cm³ |
| Nom du produit | Cuvette intégrée |
| Utilisation du produit | Route/Vtt |
| Modèle du produit | FSA |
| Type | A EMBOITER/BB386 |
| Diamètre | 46 mm |
| Largeur | boite 86,5 à 92 mm |
| Divers Attributs | pour axe 30 mm |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids avec emballage | 0.116 kg |
| Volume avec emballage | 612 cm³ |