CUVETTE INTEGRE BOITIER FILETE ROUTE TRIPEAK 3en1 CERAMIQUE BOITE DE 82.5 DIAM T45 mm DUB POUR AXE 24 mm, 28.99 mm, 30 mm (COMPATIBLE SRAM DUB, ROTOR 3D, SHIMANO, COLNAGO)
TRIPEAK
Sur commande
| Référence | 226638 | |
| Code EAN |
| Nom du produit | Cuvette intégrée |
| Utilisation du produit | Vtt/Route |
| Modèle du produit | T45 |
| Version du produit | 3 en 1 |
| Type | FILETAGE |
| Diamètre | Intérieur cadre : 45mm T-DUB |
| Largeur | Boite 82,5 mm |
| Divers Attributs | Pour axe 24 mm, 28,99 mm, 30 mm |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids net | 82 g |
Cuvettes : 44 mm, 16 cannelures
Dimensions roulement : 30 x 40 x 7 mm
| Nom du produit | Cuvette intégrée |
| Utilisation du produit | Vtt/Route |
| Modèle du produit | T45 |
| Version du produit | 3 en 1 |
| Type | FILETAGE |
| Diamètre | Intérieur cadre : 45mm T-DUB |
| Largeur | Boite 82,5 mm |
| Divers Attributs | Pour axe 24 mm, 28,99 mm, 30 mm |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids net | 82 g |