CUVETTE INTEGRE BOITIER VTT A EMBOITER/PRESSFIT SRAM DUB BOITE 104.5 mm DIAM 41 mm POUR AXE 28.99 mm
SRAM
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 186289 | |
| Code EAN |
| Nom du produit | Cuvette intégrée |
| Utilisation du produit | Vtt |
| Modèle du produit | DUB |
| Type | A EMBOITER/PRESSFIT |
| Diamètre | 41 mm |
| Largeur | boite 104.5 mm |
| Divers Attributs | pour axe 28.99mm |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids avec emballage | 0.11 kg |
| Volume avec emballage | 864 cm³ |
| Nom du produit | Cuvette intégrée |
| Utilisation du produit | Vtt |
| Modèle du produit | DUB |
| Type | A EMBOITER/PRESSFIT |
| Diamètre | 41 mm |
| Largeur | boite 104.5 mm |
| Divers Attributs | pour axe 28.99mm |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids avec emballage | 0.11 kg |
| Volume avec emballage | 864 cm³ |