CUVETTE INTEGRE BOITIER FILETE ROUTE SRAM DUB BOITE 83 mm ANGLAIS / BSC / 1,37x24/BSA AXE 28.99 mm
SRAM
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 186287 | |
| Code EAN |
| Nom du produit | Cuvette intégrée |
| Utilisation du produit | Route |
| Modèle du produit | DUB |
| Version du produit | filetage anglais / BSC |
| Type | FILETAGE |
| Diamètre | 34.75 mm |
| Largeur | boite 83 mm |
| Divers Attributs | pour axe 28.99mm |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids avec emballage | 0.12 kg |
| Nom du produit | Cuvette intégrée |
| Utilisation du produit | Route |
| Modèle du produit | DUB |
| Version du produit | filetage anglais / BSC |
| Type | FILETAGE |
| Diamètre | 34.75 mm |
| Largeur | boite 83 mm |
| Divers Attributs | pour axe 28.99mm |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids avec emballage | 0.12 kg |