CUVETTE INTEGRE BOITIER ROUTE A EMBOITER/PRESSFIT FSA BOITE 86.5-92 DIAM 41 POUR AXE 30mm
FSA
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 186227 | |
| Code EAN |
| Nom du produit | Cuvette intégrée |
| Utilisation du produit | Route |
| Modèle du produit | FSA |
| Type | A EMBOITER/PRESSFIT |
| Diamètre | 41 mm |
| Largeur | boite 86,5-92 mm |
| Divers Attributs | pour axe 30 mm |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids avec emballage | 0.12 kg |
| Volume avec emballage | 362 cm³ |
| Nom du produit | Cuvette intégrée |
| Utilisation du produit | Route |
| Modèle du produit | FSA |
| Type | A EMBOITER/PRESSFIT |
| Diamètre | 41 mm |
| Largeur | boite 86,5-92 mm |
| Divers Attributs | pour axe 30 mm |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids avec emballage | 0.12 kg |
| Volume avec emballage | 362 cm³ |