CUVETTE INTEGRE BOITIER FILETE VTT FSA MEGAEXO (BOITE DE 68/73) ANGLAIS / BSC / 1,37x24 AXE 24mm (BB7100)
FSA
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 185292 | |
| Code EAN |
| Nom du produit | Cuvette intégrée |
| Utilisation du produit | Vtt |
| Modèle du produit | FSA MEGA EXO |
| Type | FILETAGE |
| Largeur | boite 68 - 73 mm |
| Divers Attributs | pour axe 24 mm |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids avec emballage | 0.16 kg |
| Volume avec emballage | 570 cm³ |
| Nom du produit | Cuvette intégrée |
| Utilisation du produit | Vtt |
| Modèle du produit | FSA MEGA EXO |
| Type | FILETAGE |
| Largeur | boite 68 - 73 mm |
| Divers Attributs | pour axe 24 mm |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids avec emballage | 0.16 kg |
| Volume avec emballage | 570 cm³ |