CUVETTE INTEGRE ROUTE A EMBOITER/PRESSFIT SHIMANO BOITE 89.5-92 DIAM 41 POUR AXE 24mm (MONTAGE ATELIER)
SHIMANO
Disponible en stock
| Référence | 17982 | |
| Code EAN |
| Nom du produit | Cuvette intégrée |
| Utilisation du produit | Route |
| Version du produit | POUR SHIMANO |
| Type | A EMBOITER/PRESSFIT |
| Diamètre | 41 mm |
| Largeur | boite 86,5 à 92 mm |
| Divers Attributs | pour axe 24 mm |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
Pièce de rechange de qualité et d'origine Shimano.
Boitier de pédalier utilisant des roulements étanches.
Les cuvettes et le corps en alliage permettent de gagner du poids.
| Nom du produit | Cuvette intégrée |
| Utilisation du produit | Route |
| Version du produit | POUR SHIMANO |
| Type | A EMBOITER/PRESSFIT |
| Diamètre | 41 mm |
| Largeur | boite 86,5 à 92 mm |
| Divers Attributs | pour axe 24 mm |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |