CUVETTE INTEGRE BOITIER ROUTE/VTT A EMBOITER/PRESSFIT P2R POUR SHIMANO BOITE 86.5-92 DIAM 41 POUR AXE 24mm
P2R (Vélo)
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 179377 | |
| Code EAN |
| Nom du produit | Cuvette intégrée |
| Utilisation du produit | Route/Vtt |
| Modèle du produit | POUR SHIMANO |
| Type | A EMBOITER/PRESSFIT |
| Diamètre | 41 mm |
| Largeur | boite 86,5-92 mm |
| Divers Attributs | pour axe 24 mm |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids avec emballage | 0.104 kg |
| Volume avec emballage | 202 cm³ |
| Nom du produit | Cuvette intégrée |
| Utilisation du produit | Route/Vtt |
| Modèle du produit | POUR SHIMANO |
| Type | A EMBOITER/PRESSFIT |
| Diamètre | 41 mm |
| Largeur | boite 86,5-92 mm |
| Divers Attributs | pour axe 24 mm |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids avec emballage | 0.104 kg |
| Volume avec emballage | 202 cm³ |