CUVETTE INTEGRE BOITIER FILETE VTT STRONGLIGHT COMPATIBLE SHIMANO (BOITE DE 68/73) AXE 24mm (EQUIVALENT XT)
STRONGLIGHT
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 15051 | |
| Code EAN |
| Nom du produit | Cuvette intégrée |
| Utilisation du produit | Vtt |
| Modèle du produit | POUR SHIMANO |
| Type | FILETAGE |
| Largeur | boite 68 - 73 mm |
| Divers Attributs | pour axe 24 mm |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids avec emballage | 0.118 kg |
| Volume avec emballage | 293 cm³ |
| Nom du produit | Cuvette intégrée |
| Utilisation du produit | Vtt |
| Modèle du produit | POUR SHIMANO |
| Type | FILETAGE |
| Largeur | boite 68 - 73 mm |
| Divers Attributs | pour axe 24 mm |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids avec emballage | 0.118 kg |
| Volume avec emballage | 293 cm³ |