CUISSARD COURT GIST PRESTIGIO A BRETELLES FOND 3 DENSITY NOIR XXL -5128
GIST
Sur commande
| Référence | 182511 | |
| Code EAN |
| Couleur | noir |
| Type | A BRETELLES |
| Taille numérique | 48 |
| Identité | Adulte |
| Divers Attributs | fond 3 density 120kg/m3 |
| Matière | 80% Polyamide - 20% Élasthanne |
| Nom du produit associé | Collant |
| Nom du produit | Cuissard |
| Modèle du produit | SHADE DIAMOND |
| Version du produit | tissus THUNDERBIKE respirant |
| Voir plus | |
| Couleur | noir |
| Type | A BRETELLES |
| Taille numérique | 48 |
| Identité | Adulte |
| Divers Attributs | fond 3 density 120kg/m3 |
| Matière | 80% Polyamide - 20% Élasthanne |
| Nom du produit associé | Collant |
| Nom du produit | Cuissard |
| Modèle du produit | SHADE DIAMOND |
| Version du produit | tissus THUNDERBIKE respirant |
| Taille universelle | XXL |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids avec emballage | 0.236 kg |
| Volume avec emballage | 2898 cm³ |