CINTRE VTT DROIT CONTROLTECH TUX FLAT TOP BAR CARBONE 31,8mm L760mm 160g.
CONTROLTECH
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 225183 | |
| Code EAN |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Cintre |
| Nom du produit associé | Guidon |
| Utilisation du produit | Vtt |
| Modèle du produit | TUX FLAT TOP BAR |
| Divers Attributs | Back sweep 9° |
| Matière | Carbone |
| Diamètre | 31,8 mm |
| Longueur | 760 mm |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Voir plus | |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Cintre |
| Nom du produit associé | Guidon |
| Utilisation du produit | Vtt |
| Modèle du produit | TUX FLAT TOP BAR |
| Divers Attributs | Back sweep 9° |
| Matière | Carbone |
| Diamètre | 31,8 mm |
| Longueur | 760 mm |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids net | 160 g |
| Produit similaire | 225182 |