CINTRE VTT DROIT CONTROLTECH LYNX FLAT TOP BAR ALU 31,8mm L800mm 318g.
CONTROLTECH
Disponible en stock
| Référence | 225181 | |
| Code EAN |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Cintre |
| Nom du produit associé | Guidon |
| Utilisation du produit | Vtt |
| Modèle du produit | LYNX FLAT TOP BAR |
| Divers Attributs | Back sweep 9° |
| Matière | Alu |
| Diamètre | 31,8 mm |
| Longueur | 800 mm |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Voir plus | |
Compatible Shimano MTB Di2
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Cintre |
| Nom du produit associé | Guidon |
| Utilisation du produit | Vtt |
| Modèle du produit | LYNX FLAT TOP BAR |
| Divers Attributs | Back sweep 9° |
| Matière | Alu |
| Diamètre | 31,8 mm |
| Longueur | 800 mm |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids net | 318 g |
| Produit similaire | 225179, 225180 |