CINTRE ROUTE / GRAVEL CONTROLTECH CLS FL16 ALU NOIR 31,8 L 49,3 EXTERIEUR (AXE-AXE 40 cm) 330g. RISE 20 mm
CONTROLTECH
Disponible en stock
| Référence | 225163 | |
| Code EAN |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Cintre |
| Nom du produit associé | Guidon |
| Utilisation du produit | Route/gravel |
| Modèle du produit | CLS FL 16 |
| Matière | alu |
| Longueur | 493 mm largeur extérieure |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids net | 330 g |
| Poids avec emballage | 0.37 kg |
| Voir plus | |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Cintre |
| Nom du produit associé | Guidon |
| Utilisation du produit | Route/gravel |
| Modèle du produit | CLS FL 16 |
| Matière | alu |
| Longueur | 493 mm largeur extérieure |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids net | 330 g |
| Poids avec emballage | 0.37 kg |
| Volume avec emballage | 16796 cm³ |