CINTRE ROUTE / GRAVEL CONTROLTECH EXS FL16 COMPACT CARBONE MAT 31,8 L 52,4 EXTERIEUR (AXE-AXE 44 cm) 349g.
CONTROLTECH
Disponible en stock
| Référence | 225161 | |
| Code EAN |
| Couleur | Noir |
| Finition | Mat |
| Nom du produit | Cintre |
| Nom du produit associé | Guidon |
| Utilisation du produit | Route/gravel |
| Modèle du produit | EXS FL16 |
| Matière | alu |
| Longueur | 524 mm largeur extérieure |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids net | 249 g |
| Voir plus | |
| Couleur | Noir |
| Finition | Mat |
| Nom du produit | Cintre |
| Nom du produit associé | Guidon |
| Utilisation du produit | Route/gravel |
| Modèle du produit | EXS FL16 |
| Matière | alu |
| Longueur | 524 mm largeur extérieure |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids net | 249 g |
| Poids avec emballage | 0.36 kg |
| Volume avec emballage | 11232 cm³ |