CINTRE ROUTE CONTROLTECH COUGAR FL5 CARBONE MAT 31,8 L 422 EXTERIEUR (AXE-AXE 40 cm) 275g. POUR PASSAGE CABLE INTERNE
CONTROLTECH
Disponible en stock
| Référence | 225122 | |
| Code EAN |
| Couleur | Noir |
| Finition | Mat |
| Nom du produit | Cintre |
| Nom du produit associé | Guidon |
| Utilisation du produit | Route |
| Modèle du produit | COUGAR FL5 |
| Matière | Carbone |
| Longueur | 422 mm largeur extérieure |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids net | 275 g |
| Voir plus | |
| Couleur | Noir |
| Finition | Mat |
| Nom du produit | Cintre |
| Nom du produit associé | Guidon |
| Utilisation du produit | Route |
| Modèle du produit | COUGAR FL5 |
| Matière | Carbone |
| Longueur | 422 mm largeur extérieure |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids net | 275 g |
| Produit similaire | 225123, 225121 |
| Poids avec emballage | 0.3 kg |
| Volume avec emballage | 13860 cm³ |