CINTRE COMBO ROUTE / GRAVEL CONTROLTECH SIROCCO FL25 CARBONE MAT L 52 EXTERIEUR (AXE-AXE 44 cm) AVEC POTENCE INTEGREE L 90mm POUR PASSAGE CABLE INTERNE
CONTROLTECH
Disponible en stock
| Référence | 225117 | |
| Code EAN |
| Couleur | Noir |
| Finition | Mat |
| Nom du produit | Cintre |
| Nom du produit associé | Guidon |
| Utilisation du produit | Route/gravel |
| Modèle du produit | SIROCCO FL25 |
| Version du produit | Pour passage câble interne |
| Divers Attributs | Longueur potence 90mm |
| Matière | Carbone |
| Longueur | 520 mm largeur extérieure |
| Voir plus | |
Reach / profondeur : 70 mm
Drop / hauteur : 105 mm
Flare / évasement : haut 4°, bas 25°
Angle inclinaison : -12°
| Couleur | Noir |
| Finition | Mat |
| Nom du produit | Cintre |
| Nom du produit associé | Guidon |
| Utilisation du produit | Route/gravel |
| Modèle du produit | SIROCCO FL25 |
| Version du produit | Pour passage câble interne |
| Divers Attributs | Longueur potence 90mm |
| Matière | Carbone |
| Longueur | 520 mm largeur extérieure |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids net | 355 g |