CINTRE COMBO ROUTE / GRAVEL CONTROLTECH SIROCCO FL25 CARBONE MAT L 50 EXTERIEUR (AXE-AXE 42 cm) AVEC POTENCE INTEGREE L 80mm POUR PASSAGE CABLE INTERNE
CONTROLTECH
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 225111 | |
| Code EAN |
| Couleur | Noir |
| Finition | Mat |
| Nom du produit | Cintre |
| Nom du produit associé | Guidon |
| Utilisation du produit | Route/gravel |
| Modèle du produit | SIROCCO FL25 |
| Version du produit | Pour passage câble interne |
| Divers Attributs | Longueur potence 80mm |
| Matière | Carbone |
| Longueur | 500 mm largeur extérieure |
| Voir plus | |
Reach / profondeur : 70 mm
Drop / hauteur : 105 mm
Flare / évasement : haut 4°, bas 25°
Angle inclinaison : -12°
| Couleur | Noir |
| Finition | Mat |
| Nom du produit | Cintre |
| Nom du produit associé | Guidon |
| Utilisation du produit | Route/gravel |
| Modèle du produit | SIROCCO FL25 |
| Version du produit | Pour passage câble interne |
| Divers Attributs | Longueur potence 80mm |
| Matière | Carbone |
| Longueur | 500 mm largeur extérieure |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids net | 355 g |
| Produit similaire | 225108, 225109, 225116, 225115, 225118, 22 |