CINTRE VTT DEMI RELEVE SWITCH SCRUB CARBONE 31,8mm L780mm (HAUTEUR 25mm, poids 205g.)
SWITCH
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 186797 | |
| Code EAN |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Cintre |
| Nom du produit associé | Guidon |
| Utilisation du produit | Vtt |
| Modèle du produit | SWITCH |
| Version du produit | DEMI RELEVE 6° |
| Matière | carbone |
| Diamètre | 31,8 mm |
| Longueur | 780 mm |
| Hauteur | 25 mm |
| Voir plus | |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Cintre |
| Nom du produit associé | Guidon |
| Utilisation du produit | Vtt |
| Modèle du produit | SWITCH |
| Version du produit | DEMI RELEVE 6° |
| Matière | carbone |
| Diamètre | 31,8 mm |
| Longueur | 780 mm |
| Hauteur | 25 mm |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids net | 205 |
| Poids avec emballage | 0.32 kg |
| Volume avec emballage | 15680 cm³ |